02 декабря 2019
Терпение и труд всё перетрут

Именно такими словами можно описать спортивный путь длиною в 25 лет, нашего аромашевца Андрея Багровских к званию чемпиона Уральского Федерального округа по армрестлингу.

С 28 по 30 ноября в городе Екатеринбурге в составе сборной Тюменской области Андрей боролся в весовой категории до 90 кг среди ветеранов. Его соперниками были спортсмены из г.Тюмени, г. Сургута, ХМАО и двое из Челябинской области. Но несмотря на столь титулованных соперников Андрей схватка за схваткой шел к своей мечте, и в этот раз она сбылась. Став вторым на левой руке и первым на правой по сумме набранных очков Андрей стал чемпионом УрФО, заняв 1 место.

Поздравляем Андрея со столь высоким и значимым титулом! Желаем удачи, здоровья и спортивного долголетия!