11 января 2020
Игорь Власов поздравляет работников и ветеранов прокуратуры с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!
Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника Прокуратуры Российской Федерации!

Со дня своего основания органы прокуратуры непрерывно подтверждают свое особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении законности и правопорядка. От вашего скрупулезного труда во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры населения.

В день вашего профессионального праздника выражаю признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам. Желаю вам счастья, здоровья, благополучия. Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Глава района И.А. Власов