13 января 2020
Глава района Игорь Власов поздравил журналистов, ветеранов, работников СМИ Аромашевского района с профессиональным праздником — Днем российской печати

Уважаемые журналисты, работники СМИ Аромашевского района!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем российской печати!

Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, работников типографий. Ваша беспокойная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы живете проблемами ваших читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в районе.

Желаю всем работникам СМИ интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Желаю вам острого пера, высоких рейтингов, а также понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава района И.А. Власов