07 февраля 2020
Серебряные студенты отметили день рождения

7 февраля в районном Доме культуры села Аромашево состоялось традиционное мероприятие, посвященное окончанию учебного года в Университете третьего возраста.

Со словами поздравлений выступила заместитель главы района по социальным вопросам Ирина Бутакова и вручила грамоту Валентине Лелековой.

Была представлена большая выставка творческих работ, проводились мастер-классы по изготовлению различных сувениров, вязанию и др. На мероприятии присутствовали гости из других районов, которые с большим интересом изучали представленный опыт работы.

Руководитель региональной общественной организации Л.А. Половникова наградила лучших руководителей факультетов университета. Мероприятие прошло в теплой и душевной атмосфере.