Новогодние каникулы удались

11 января 2019

28 декабря в филиале МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д. Кармацкого» Новоаптулинская ООШ начались веселые зимние каникулы с традиционного новогоднего утренника «Чудеса под Новый год», где ребятишки в ходе испытаний расколдовали Снегурочку и искали подарки. По традиции на театрализованном представлении звучали новогодние песни, танцы, ребята рассказывали стихи и участвовали в различных конкурсах и играх.

3 января прошла танцевальная программа «Танцуй, пляши от всей души», где мальчишки и девчонки участвовали в зажигательных танцевальных конкурсах.

4 января дети участвовали в лыжной гонке Деда Мороза.

5 января для учащихся 5-9 классов прошла познавательная викторина «Легкие планеты».

9 января ребята во дворе школы играли в разные игры. Новогодние каникулы удались!

Изменено: 11 января 2019 11:59:13
Создано: 11 января 2019 11:23:13