«Театр в моей душе»: аромашевцы приняли участие в региональном фестивале

17 апреля 2019

16 апреля в городе Тюмени прошел региональный фестиваль «Театр в моей душе», организованный Союзом пенсионеров России.

Участниками фестиваля стали аромашевцы: Чалышева Татьяна, Глухарева Валентина, Меньшова Любовь, Радивонюк Альбина, Вакарина Светлана и руководитель театрального кружка Наумова Светлана. Они представили две миниатюры «Курорт» и «Жили у Маруси». Выступление этих артистов вызвало бурю эмоций не только у зрителей, но и у членов жюри. Наумова Светлана прочла «Волжскую балладу» Льва Ошанина, растрогав всех присутствующих в зале до слёз и до глубины души.

Чалышева Татьяна за роль «Петровна» была награждена дипломом лауреата в номинации «Лучшая женская роль», Наумова Светлана за роль «Наталья» завоевала диплом лауреата «Лучшая женская роль». Глухарева Валентина, Меньшова Любовь и Радивонюк Альбина завоевали диплом лауреата в номинации «Лучшая юмористическая постановка».

Изменено: 17 апреля 2019 14:23:15
Создано: 17 апреля 2019 14:11:10