В Аромашево поздравили ветеранов МВД

18 апреля 2019

17 апреля в администрации Аромашевского муниципального района прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню ветерана органов внутренних дел и внутренних войск Российской Федерации.

Праздничное мероприятие началось с трогательного гимна ветеранов МВД, который исполнил Иван Бердов.

С поздравительным словом к ветеранам обратился заместитель главы района Роман Пузырев: «Хочу сказать вам спасибо за то, что работали не жалея сил и здоровья, обеспечивали правопорядок, защищали покой в наших домах, и, выйдя на заслуженных отдых, продолжаете оставаться в строю. Желаю крепкого здоровья, молодости духа, чтобы близкие окружали вас любовью и заботой».

За активное участие в жизни Аромашевской ветеранской организации правоохранительной и военной службы и большую работу по патриотическому воспитанию молодежи, Роман Пузырев торжественно наградил почетными грамотами главы Аромашевского муниципального района ветеранов органов внутренних дел МВД России: Анатолия Фляга, Дмитрия Лемешкина, Владимира Иванова.

Начальник полиции Игорь Кондратьев искренне поблагодарил ветеранов за личный вклад, который они внесли в профессиональную деятельность, пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни и чистого неба над головой.

«Вы самая авторитетная и массовая общественная организация Аромашевского района, – заявила председатель районного совета ветеранов Татьяна Степанюк. – Каждый из вас прошел славный трудовой путь и внес огромный вклад в развитие района. Спасибо вам за многолетнее сотрудничество, за безграничный энтузиазм и душевную теплоту. Ваша мудрость, опыт, забота о ветеранах и подрастающем поколении бесценна. От всей души желаю вам активного долголетия и новых, интересных идей!»

От имени областного совета ветеранов правоохранительной военной службы Тюменской области к присутствующим обратился председатель совета ветеранов первичной организации ветеранов Владимир Исаков. «Я рад вас видеть бодрыми, здоровыми! Желаю, чтобы вас любили внуки, дети уважали, и пусть жизнь будет благополучной», – добавил он.

Завершилось мероприятие песней «Жизнь продолжается» в исполнении солистки районного дома культуры Вероники Левицкой.

Юлия Боярских, методист Управления образования, культуры, спорта и молодежной политики

Изменено: 18 апреля 2019 10:17:45
Создано: 18 апреля 2019 09:28:53