Глава Аромашевского района поздравляет аромашевцев с государственным праздником – Днем местного самоуправления

19 апреля 2019

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем местного самоуправления!

Муниципальная служба нелегка и ответственна. Она требует энергии, настойчивости, профессионализма и добросовестности. Исполняя муниципальные полномочия, вы решаете актуальные для жителей района вопросы. И именно ваши компетентность, быстрота и эффективность работы напрямую влияют на уровень жизни наших земляков и их отношение к местной власти.

В день профессионального праздника от всей души желаю вам настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности!

Крепкого вам здоровья, счастья и семейного благополучия, уверенности в своих силах и завтрашнем дне! Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие района.

Глава Аромашевского района Игорь Власов

Изменено: 19 апреля 2019 09:58:48