День местного самоуправления

19 апреля 2019

В пятницу, 19 апреля, в РДК состоялось торжественное мероприятие в честь Дня местного самоуправления. С этим праздником всех присутствующих поздравил глава района Игорь Власов: «День местного самоуправления – это праздник, объединяющий под своим началом людей многих специальностей: сельскохозяйственной сферы, инженеры, экономисты, бухгалтеры, работники социальных сфер, юристы, управленцы и др. Сегодня работники администраций района и сельских поселений должны быть мобильными, соблюдать законы и интересы граждан и юридических лиц, работать на развитие территории. Особо хочется отметить депутатов районной думы и депутатов дум сельских поселений за общественно значимую деятельность, которой они уделяют большое количество личного времени. Уверен, что и в будущем ваша работа, профессионализм, упорство, терпение будут направлены на развитие района. Поздравляю вас с профессиональным праздником, от души желаю всем здоровья, благополучия и успехов в работе, и пусть все поставленные на перспективу задачи успешно решатся!»

Почетной грамотой главы Аромашевского муниципального района были награждены:
- Исюкова Фарида Альбертовна, заместитель главы Сорочкинского сельского;
- Плесовских Татьяна Васильевна, заместитель главы Русаковского сельского;
- Зайцева Лидия Федоровна, заместитель главы Новоберезовского сельского;
- Ламбина Наталья Арсеньевна, заместитель главы Малиновского сельского поселения.

Благодарственным письмом главы Аромашевского муниципального района были награждены:
- Лемешкина Оксана Петровна, начальник отдела имущественных отношений и градостроительной деятельности;
- Лисенкова Елена Алексеевна, ведущий специалист отдела бухгалтерского учета администрации района;
- Сапунова Ольга Николаевна, ведущий специалист отдела бухгалтерского учета администрации района;
- Иванов Юрий Николаевич, ведущий специалист по мобилизационной работе.

Муниципальные служащие хорошо проявляют себя не только в работе, но и в спортивной жизни района. Праздничное мероприятие продолжилось вручением знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Серебряный знак получили: Анаприюк Анатолий, Буданова Марина, бронзовый знак получили: Майер Марина, Лемешкина Оксана.

Тепло и сердечно с Днём местного самоуправления собравшихся поздравил заместитель председателя Аромашевской районной думы Алексей Бондарев, который вручил благодарственное письмо думы Аромашевского муниципального района Власовой Татьяне Георгиевне, депутату думы Новоберезовского сельского и Горяйнову Сергею Александровичу – депутату думы Аромашевского сельского поселения.

В этот день для работников местного самоуправления состоялся замечательный праздничный концерт, подготовленный работниками районного Дома культуры.

Изменено: 19 апреля 2019 15:38:41
Создано: 19 апреля 2019 15:28:23