10 марта 2020
Весенняя сельскохозяйственная ярмарка прошла в Аромашево

7 марта в селе Аромашево состоялась традиционная весенняя сельскохозяйственная ярмарка, и прошла она очень весело и оживленно.

На открытии ярмарки всех присутствующих поздравил первый заместитель главы Иван Пятилетов, который поприветствовал участников ярмарки, выразил признательность всем, кто приехал, чтобы представить свою продукцию. Пожелал удачных покупок, хороших продаж и отличного весеннего настроения.

Ассортимент ярмарки был широк, здесь можно было купить свежие продукты сельских подворий, колбасную продукцию, ягоды, мёд, зерно, сено. Дымящиеся мангалы наполняли окрестности аппетитным ароматом шашлыка.

Жителей и гостей райцентра плясками и песнями порадовали коллективы районного Дома культуры и сельских поселений.