10 марта 2020
Областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд

В легкоатлетическом манеже г.Тюмени на протяжении двух дней соревновались 23 команды городов и муниципальных образований Тюменской области в рамках областного фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд.

Сборную команду Аромашевского района представляла семья Калининых - папа Сергей, мама Татьяна, сын Михаил и дедушка Иван Иванович.

Не смотря на то что Калинины являются дебютантами в областных соревнованиях, в фестивале ВФСК ГТО аромашевцы выступили достойно, заняв 15 место, а на второй день в семейной эстафете ГТО они смогли стать уже 12.