13 марта 2020
Игорь Власов поздравил работников и ветеранов торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ района с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания  населения и жилищно-коммунального хозяйства Аромашевского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Примите самые искренние поздравления с праздником, который объединяет всех, кто своим трудом создает необходимые условия для комфортной жизни!

Благодаря вашему трудолюбию, профессионализму, неуемной энергии и высокой личной ответственности решаются важные социальные задачи — удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах, бесперебойная, стабильная работа учреждений и предприятий, благополучие каждой семьи, тепло каждого дома. От всей души желаю здоровья, благополучия и хорошего настроения, дальнейших профессиональных успехов, преодоления всех трудностей, стабильности. С праздником!