24 марта 2020
Игорь Власов поздравляет ветеранов и работников культуры Аромашевского района с профессиональным праздником - Днём работника культуры

Уважаемые ветераны и работники культуры Аромашевского района!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

В этот знаменательный день примите слова признательности за ваше неустанное творчество. Ваш труд всегда на виду: вы создаете людям праздник, помогаете населению района приобщаться к настоящим истокам национальной культуры, видеть в ней все самое искрометное и ценное. А это так важно: нести добро, улыбку, любовь, настроение! Желаю оптимизма, новых возможностей, самых невероятных творческих идей, духовного подъема, крепкого здоровья. Счастья, любви, удачи, успехов, заботы и понимания близких!

Глава района И.А. Власов