11 сентября 2020
Завершающее плановое заседание Аромашевской районной думы V созыва

11 сентября состоялось последнее плановое заседание Аромашевской районной думы V созыва.

Глава района Игорь Власов поблагодарил депутатов районной думы и депутатов сельских поселений за проделанную работу. Также отметил, что роль депутатов в системе местного самоуправления очень важна, требует самоотдачи, внимания и уважения к людям и осуществляется на безвозмездной основе. Вручил благодарственное письмо председателю районной думы Владиславу Слепову.

На итоговой встрече депутаты рассмотрели ряд вопросов и подвели итоги работы за пять лет. Владислав Слепов поблагодарил депутатов за активную работу, за участие в районных мероприятиях. Пожелал профессиональных успехов, осуществления всех планов и замыслов. Наградил благодарственным письмом районной думы Виктора Михайловича Григорука – председателя думы Новоберезовского сельского поселения, Ларису Степановну Васильеву – депутата думы Юрминского сельского поселения, Бориса Ахметгиреевича Ярметова – депутата думы Новопетровского сельского поселения.

Спасибо, уважаемые депутаты за вашу работу!

Следующее заседание Аромашевской районной думы состоится в октябре с новым составом депутатов.