14 сентября 2020
Праздничный концерт «С Днем рождения, Аромашево!»

11 сентября в районном Доме культуры прошел итоговый концерт «С Днем рождения, Аромашево!». Глава района Игорь Власов поздравил жителей Аромашево с Днем села: «В августе прошли концерты во дворах. На сегодняшний день проведение массовых мероприятий на улице ограничено, праздник проходит в Доме культуры. Особо ценно, то, что мероприятие носит благотворительный характер и средства, полученные от его проведения, поступят в благотворительный фонд поддержки старшего поколения «Благодарение победителям». Наше село не стоит на месте, ремонтируются дороги, строятся дома, село чистое и благоустроенное. В наших силах сберечь, сохранить и приумножить достигнутые результаты. Желаю всем аромашевцам крепкого, сибирского здоровья, воплощения хороших идей и проектов в жизнь. Бережно и с уважением относиться друг к другу и к своей малой родине!».

В Аромашевском сельском поселении в августе был проведен конкурс по благоустройству. На мероприятии были вручены благодарственные письма и сертификаты: представителю многоквартирного дома по улице Строителей, 70, за 2 место в номинации «Двор образцового содержания», за 1 место в этой номинации награду получил представитель МКД по улице Ленина, 174 «А». За 2 место в номинации «Лучшая усадьба» награждена семья Ширшовых: Людмила Тимофеевна и Дмитрий Иванович, победителем стала семья Боярских: Александра Алексеевна и Владимир Егорович. В номинации «Лучшая организация по благоустройству подведомственной территории» 3 место у Отдела полиции №1, 2 место у 150 пожарно-спасательной части и 1 место у Храма Покрова Божьей Матери.