12 октября 2020
Подписан акт готовности к отопительному сезону

12 октября 2020 года комиссия, образованная распоряжением Северо-Уральского управления Ростехнадзора от 21.07.2020 № РП-322-3925-0, провела проверку готовности к отопительному периоду 2020-2021 годов теплоснабжающих и теплосетевых организаций, потребителей тепловой энергии, 11 сельских поселений Аромашевского муниципального района.

В работе комиссии приняли участие: первый заместитель главы Аромашевского муниципального района Пятилетов И.Н., главный специалист отдела строительства и ЖКХ Родина И.Н., главный государственный инспектор Северо-Уральского управления Ростехнадзора А.В. Долгих, государственные инспекторы Северо-Уральского управления Ростехнадзора К.В. Радишевский и С.Г. Усольцева.

По результатам проведенной проверки члены комиссии совместно с главой района Игорем Власовым подписали акт проверки готовности и паспорт готовности Аромашевского муниципального района к отопительному периоду 2020-2021 годов.