18 октября 2020
Глава района поздравляет работников и ветеранов дорожной отрасли с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Этот день – праздник для всех, кто круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, надежное и безопасное автомобильное движение. От профессиональной, четкой и слаженной работы строителей, тружеников дорог зависит оперативность грузовых и пассажирских перевозок, безопасность участников дорожного движения.

Выражаю вам огромную признательность за работоспособность, самоотверженность, высокое понимание профессионального долга.

Желаю всем работникам и ветеранам дорожного хозяйства крепкого здоровья, трудовых успехов, счастья, благополучия и удачи!

Глава района И.А. Власов