30 декабря 2020
Глава района провел расширенное аппаратное совещание

29 декабря прошло аппаратное совещание с руководителями организаций, предприятий и индивидуальными предпринимателями.

Глава района Игорь Власов поздравил всех присутствующих с наступающим новым 2021 годом! Поблагодарил за работу и пожелал счастья, здоровья и благополучия. Вручил почетную грамоту Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Владимиру Никитюку, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Аромашевского района и Елене Высоцкой, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 302 Аромашевского района.

Диплом 2 степени избирательной комиссии Тюменской области вручил Элине Идрисовой – ученице 10 класса филиала МАОУ «Аромашевская СОШ имени Героя Советского Союза В.Д. Кармацкого» Новопетровская СОШ, которая заняла второе место в конкурсе среди учащихся общеобразовательных учреждений Тюменской области на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Инновации в избирательном праве: мой взгляд».

За большой личный вклад в создание рабочих мест для несовершеннолетних в летний период наградил: ИП Алексея Костина, ИП Александра Григорьева, директора ОАО «Аромашевопассажиравтотранс» Владимира Камшилова, директора МАОУ «Аромашевская СОШ имени Героя Советского Союза В.Д. Кармацкого», Татьяну Алферову. Также награды получили директор ООО «СпецТеплоСервис» Виктор Булашов, директор АУ Аромашевский КЦСОН Елена Симонова, за большой личный вклад в создание рабочих мест для граждан, нуждающихся в трудоустройстве. За трудоустройство и создание рабочих мест для лиц с ограниченными возможностями награжден директор МАУК «Перспектива» Константин Кравченко.

Подведены итоги смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории учреждений, предприятий и организаций. Награждены: дипломом I степени коллектив МАОУ Аромашевской СОШ, дипломом II степени коллектив МАУК «Перспектива», дипломом III степени коллектив МАОУ ДО ДЮСШ «Фортуна». За активное участие в смотре-конкурсе на лучшее новогоднее оформление дипломы получили: филиал №2 ГБУЗ ТО «Областная больница №11» (р.п. Голышманово) Аромашевская районная больница, МАОУ ДО «Дом детского творчества», Аромашевский РЭС.

Председатель думы Аромашевского муниципального района Владислав Слепов вручил благодарственное письмо правительства Тюменской области Оксане Власовой, начальнику отдела социальной защиты населения Аромашевского района - за значительный вклад в подготовку и проведение мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в ВОВ и благодарственное письмо думы Аромашевского сельского поселения Геннадию Бутакову, специалисту 1 категории отдела строительства и ЖКХ администрации Аромашевского муниципального района. Далее совещание продолжилось рассмотрением текущих вопросов.