31 декабря 2020
Глава района Игорь Власов поздравляет аромашевцев и гостей района с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые жители Аромашевского района!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год приходит в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной елкой, застольем, яркими фейерверками, атмосферой особой светлой радости. Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими друзьями, соседями, со всей страной, голос которой звучит в торжественном бое кремлевских курантов! Он объединяет нас вокруг наших главных ценностей: любви к детям, родителям, своим близким. Это время, когда все мы с трепетом и надеждой загадываем желания.

Пусть 2021 год преподносит приятные сюрпризы и радует встречами с новыми людьми. Пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу! С новым, 2021 годом!

Глава района И.А. Власов