12 января 2021
Глава района Игорь Власов поздравил работников и ветеранов прокуратуры с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!
Примите поздравления с профессиональным праздником — Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура — важнейшее звено правоохранительной системы страны. От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, повышаете уровень правовой культуры жителей района.

Выражаю признательность ветеранам, которые внесли значительный вклад в укрепление законности и правопорядка, передали накопленный опыт молодому поколению. Желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия и новых свершений!

Глава района И.А. Власов