13 января 2021
Глава района Игорь Власов поздравляет журналистов, работников СМИ с профессиональным праздником

Уважаемые журналисты, работники СМИ Аромашевского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем российской печати!

Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история района. Выражаю слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет трудились в сфере печати. От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Желаю вам неиссякаемой творческой фантазии, интересного и объективного содержания, творческого долголетия, интересных материалов и благодарных читателей!

Глава района И.А. Власов