11 февраля 2021
Состоялось совещание по итогам социально-экономического развития района за 2020 год

11 февраля под председательством главы района Игоря Власова, в администрации Аромашевского муниципального района, состоялось ежегодное совещание по итогам социально-экономического развития района за 2020 год, которое прошло с участием глав сельских поселений, руководителей организаций, учреждений и предприятий. На совещании подводились итоги 2020 года, а также были озвучены задачи на 2021 год.

С докладами выступили заместители главы района, начальники отделов и управлений, которые курируют различные направления деятельности: сферу строительства, ЖКХ, транспорта, газификации, имущественных отношений, агропромышленного комплекса, социальной сферы, исполнение бюджета района за прошедший год. Были подведены итоги рейтинга развития территорий сельских поселений: на первом месте Русаковское сельское поселение, на 2 месте Сорочкинское сельское поселение и на 3 месте Слободчиковское сельское поселение. Совещание прошло с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.