25 марта 2021
Игорь Власов поздравляет ветеранов и работников культуры с профессиональным праздником

Уважаемые ветераны и работники культуры Аромашевского района!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

В этот день мы выражаем свои чувства уважения и почитания всем тем, кто сделал культуру своей профессией. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего района живут интересной жизнью, участвуют в культурных мероприятиях, оставляющих большой след в душе каждого его участника. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии! Пусть покоряются творческие вершины, реализуется творческий потенциал. Счастья, любви, удачи, успехов, заботы и понимания близких!

Глава района И.А. Власов