31 марта 2021
Состоялось заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

31 марта в режиме видео-конференц-связи под председательством главы района Игоря Власова прошло заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения с участием глав сельских поселений.

В ходе заседания с докладом о состоянии аварийности на дорогах района по итогам 2020 года выступил капитан полиции Андрей Журунов, начальник ОГИБДД МО МВД России «Голышмановский», который сообщил, что ситуация по данному вопросу осталась стабильной.

Далее с информацией о межведомственном взаимодействии по профилактике нарушений ПДД несовершеннолетними доложили заместитель директора по воспитательной работе МАОУ «Аромашевская СОШ» Лилия Кейль, начальник ОГИБДД МО МВД России «Голышмановский» капитан полиции Андрей Журунов, которые проинформировали присутствующих о проводимой профилактической работе в данном направлении.

С информацией об оценке уровня эксплуатационного состояния дорог общего пользования по итогам работы АО «ТОДЭП ДРСУ-4» за 2020 г. выступил заместитель директора АО «ТОДЭП ДРСУ-4» Владислав Слепов.

Иван Сафрыгин, главный государственный инженер-инспектор Аромашевского района, проинформировал присутствующих об изменениях в законодательстве при постановке и снятии с учета тракторов, а также о графике технического осмотра.

По всем обсуждаемым вопросам приняты соответствующие решения.