07 апреля 2021
Торжественное награждение участников конкурса «Педагог года-2021»

6 апреля в Аромашевской СОШ имени Героя Советского Союза В.Д. Кармацкого состоялось торжественное награждение муниципального этапа конкурса «Педагог года-2021».

Присутствующих поздравил глава района Игорь Власов: «Поздравляю вас с успешным завершением конкурса. Подготовка и участие в мероприятии такого уровня требует от педагога концентрации и напряжения сил. Именно это открывает для каждого конкурсанта путь к новым вершинам мастерства. От всей души благодарю вас за труд, в который вкладываете любовь, заботу и понимание. Будьте счастливы и успешны. Пусть вас не покидает ощущение радости и праздника. Желаю интересных творческих открытий, здоровья и семейного благополучия». Вручил грамоту Аромашевского муниципального района Александру Чухачеву. Вручил награды победителям конкурса «Учитель года» Гузели Тимеркаевой, учителю татарского языка и литературы Новоаптулинской ООШ и «Педагогический дебют» Александру Чухачеву, учителю физической культуры Аромашевской СОШ.

Далее начальник управления образования, культуры, спорта и молодежной политики Анатолий Анаприюк вручил награды участникам конкурса. Мероприятие прошло с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.