30 апреля 2021
Игорь Власов поздравляет работников пожарной охраны с профессиональным праздником

Уважаемые работники пожарной охраны!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем пожарной охраны!

На вас возложены ответственные задачи по профилактике пожаров, спасению людей, проведению аварийно-спасательных работ. Решая их, вы изо дня в день проявляете отвагу, самоотверженность, готовность прийти людям на помощь в экстремальных ситуациях. Профессия пожарных — поистине героическая, она давно заслужила всенародное уважение. Это работа для настоящих мужчин и настоящих профессионалов. Борьба с огнем требует высочайшей ответственности, дисциплинированности, мужества и отваги.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, надежного плеча боевого товарища, семейного благополучия, счастья, здоровья и дальнейших успехов в вашем благородном труде! С праздником!

Глава района И.А. Власов