10 июня 2021
Состоялась церемония награждения одаренных детей «Звезды надежд — 2021»

9 июня в администрации Аромашевского муниципального района прошла торжественная церемония награждения одаренных детей «Звезды надежд — 2021». Глава района Игорь Власов поздравил присутствующих с достижениями и достойными победами, отметив, что каждый год ребята приятно удивляют своими результатами, и пожелал не останавливаться на достигнутом. Также Игорь Власов выразил слова благодарности преподавателям и родителям.

Глава района вручил грант 1 степени «За успехи в интеллектуальной и научно-практической деятельности» Дарье Высоцкой и благодарственное письмо родителям Елене Васильевне и Игорю Александровичу; Елене Петрушенко и благодарственное письмо родителям Екатерине Владимировне и Александру Владимировичу; Анне Бородай и благодарственное письмо родителям Гульнаре Шихабетдиновне и Александру Геннадьевичу. Грант 1 степени «За высокие достижения в спорте» вручил Екатерине Головневой и благодарственное письмо родителям Ирине Викторовне и Вячеславу Станиславовичу.

Вручил награды ребятам «За достижения высоких результатов в овладении знаний безопасности дорожного движения «Безопасное колесо», которые заняли первое место в областном конкурсе «Безопасное колесо — 2021»: Амалии Поляковой и благодарственное письмо родителям Елене Анатольевне и Юрию Михайловичу; Елизавете Брызгаловой и благодарственное письмо родителям Ольге Викторовне и Александру Владимировичу; Роману Конанчуку и благодарственное письмо маме Татьяне Анатольевне, Ярославу Чалкову и благодарственное письмо родителям Анне Александровне и Дмитрию Валерьевичу. Вручил грамоту Андрею Богачкову, руководителю кружка ЮИД «Безопасное колесо». Также инспектор по пропаганде безопасности и дорожного движения полиции Анастасия Лосева поздравила, наградила ребят и их родителей благодарственными письмами за первое место в областном конкурсе «Безопасное колесо — 2021».