08 сентября 2021
Глава района поздравил работников и ветеранов финансовой отрасли с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны финансовой отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем финансиста!

Решение профессиональных задач требует от вас высокой компетентности и ответственности, умения как просчитывать ситуацию на перспективу, так и детально прорабатывать ежедневные вопросы. В числе главных показателей работы специалистов финансовой сферы — эффективный бюджет, грамотное планирование, распределение и расходование финансов, от которых зависят экономическая и социальная стабильность. Желаю вам здоровья и благополучия, больше радостных дней и улыбок, оптимизма, жизненной энергии, благополучия вам и вашим семьям!

Глава района И.А. Власов