09 сентября 2021
Глава района посетил объекты благоустройства и дорожной инфраструктуры

8 сентября глава района Игорь Власов в ходе рабочей поездки посетил объекты благоустройства и дорожной инфраструктуры в с. Аромашево и с. Малиновка.

В переулке 1 Мая с. Аромашево проводится благоустройство общественной территории площадью 2,5 га, где предусмотрены работы по водоотведению, установке детской и спортивной площадок, зоны отдыха, пешеходной зоны и тротуаров. Работы выполняет ИП Сироткин. В с. Малиновка идут работы по устройству муниципальных дорог в твердом покрытии. Как доложил Владислав Слепов, руководитель Аромашевского ДРСУ, на сегодняшний день работы выполняются в заречной части села. Ранее были выполнены работы по асфальтированию подъезда к сельскому Дому культуры и на улице Новой.

Глава района отметил, что до конца октября предстоит выполнить ещё большой объем работы и на других улицах села.