10 сентября 2021
Глава района провел внеочередное заседание СПЭК

10 сентября под председательством главы района Игоря Власова состоялось заседание санитарно-эпидемиологической комиссии администрации Аромашевского муниципального района. Были рассмотрены следующие вопросы:

- о санитарно-эпидемиологической ситуации на территории Аромашевского муниципального района;

- вопросы организации вакцинации населения района в рамках профилактики распространения коронавирусной инфекции;

- вопросы организации вакцинации населения района в рамках профилактики распространения гриппа и ОРВИ.

В заседании приняли участие начальник территориального отдела управления Роспотребнадзора по Тюменской области в Голышмановском, Аромашевском, Армизонском и Омутинском районах Сергей Гумённый, временно исполняющий обязанности заведующего филиалом № 2 «Аромашевская районная больница» ГБУЗ ТО «Областная больница № 11» (р.п. Голышманово) Татьяна Полякова, начальник Аромашевской полиции Игорь Кондратьев, заместитель главы Елена Горбунова.