12 октября 2021
Состоялся чемпионат Тюменской области по армрестлингу

С 9 по 10 октября в селе Памятное Ялуторовского района, состоялся чемпионат Тюменской области по армрестлингу. В данных соревнованиях принимал участие капитан Аромашевской районной сборной Андрей Багровских.

Накануне, в спортивной жизни нашего земляка, произошло очень значимое событие, Андрею было присвоено звание «Кандидат в мастера спорта России» по армрестлингу. В связи с этим на открытии чемпионата области в торжественной обстановке ему были вручены зачётная классификационная книжка и значок, кандидата в мастера спорта России.

После громких аплодисментов и многочисленных поздравлений, на такой позитивной ноте Андрей продолжил своё участие в соревнованиях чемпионата области и занял 1 место в весовой категории 90 кг. В очередной раз став чемпионом областных стартов.

Поздравляем Андрея с заслуженными наградами, желаем спортивного долголетия и новых достижений.