22 ноября 2021
Заключительный этап Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и дочери Отечества»

С 17 по 19 ноября в Москве проходил заключительный этап Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и дочери Отечества», который проводится по инициативе АНО «Р.О.С.Т.О.К.» под эгидой Министерства обороны Российской Федерации.
Участниками проекта были представители различных образовательных организаций и творческих объединений в возрасте до 22 лет.

В столице собрались ребята с разных концов нашей страны успешно прошедшие отборочный тур в дистанционном формате. Нашу Тюменскую область представил аромашевец - Артур Валиев в направлении «Танцевальные традиции патриотического воспитания», в номинации «Народный танец». Руководитель Зафура Гизатулина.

Надо отметить, что Артур в свои семь лет участвуя в областных конкурсах, неоднократно становился лауреатом первой степени. И в этот раз он доказал свое мастерство уже на Всероссийском конкурсе, став победителем заключительного этапа «Марш Победителей». Также Артур выступил на гала концерте церемонии награждения, куда были отобраны всего 13 номеров.

Завершением поездки стало посещение Кремлевской площади и Александровского парка. Поздравляем Артура и Зафуру Гизатулину!