25 ноября 2021
Первое место у Аромашевского района

Подведены итоги соревнования в отраслях сельского хозяйства агропромышленного комплекса

По итогам соревнования в отраслях сельского хозяйства агропромышленного комплекса Тюменской области в 2021 году в третьей сельскохозяйственной зоне Аромашевский район занял первое место. В соревнованиях среди сельскохозяйственных потребительских кредитных кооперативов второе место занял КСПК «Аромашевский» председатель Паршина И.В., среди крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей животноводческой специализации имеющих не менее 100 голов коров в третьей сельскохозяйственной зоне первое место занял Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Свистунов Анатолий Петрович.