25 ноября 2021
Мария Леонюк — серебряный призёр областного конкурса «Собери коллекцию знаков ГТО»

Сегодня подведены итоги областного конкурса Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «Собери коллекцию знаков ГТО», приуроченного к 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО.

Участие в нем приняли самые преданные поклонники комплекса из 12 муниципальных образований Тюменской области.

Конкурс проходил в трех номинациях, где участникам для победы предстояло собрать наибольшее количество знаков отличия ГТО.

В номинации «Самая большая личная коллекция знаков ГТО» второе место заняла Леонюк Мария из села Новоберезовка Аромашевского района, у нее в личной коллекции 2 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых знака ГТО.

Свои знаки отличия Мария получала по результатам участия в районных и областных фестивалях ВФСК ГТО среди учащихся в различных возрастных ступенях комплекса.

Победителей и призеров ждут памятные призы и подарочные сертификаты в спортивный магазин.

Поздравляем Марию с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в движении ГТО.