12 января 2022
Глава района поздравил работников и ветеранов прокуратуры с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!
Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура – один из ключевых институтов отечественной правоохранительной системы, твердо отстаивающий принципы законности и правопорядка. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, повышаете уровень правовой культуры жителей района.

Выражаю признательность ветеранам, которые внесли значительный вклад в укрепление законности и правопорядка, передали накопленный опыт молодому поколению.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейших успехов в работе и всего самого наилучшего!

Глава района И.А. Власов