13 января 2022
Глава района поздравил журналистов, работников СМИ района с профессиональным праздником

Уважаемые журналисты, работники СМИ Аромашевского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем российской печати!

Ваш труд чрезвычайно сложен и ответственен, ведь в ваших руках — слово, одно из мощнейших оружий на земле. Современный мир — это огромное информационное пространство. И роль средств массовой информации сегодня не просто значима, она — колоссальна. Сегодня можно уверенно говорить: средства массовой информации являются важнейшим институтом гражданского общества, источником информации. Желаем всем работникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Хороших вам тиражей, высоких рейтингов, новых побед, удачи, понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава района И.А. Власов