23 ноября 2022
Чемпионы первенства Тюменской области по волейболу
В селе Казанское в минувшее воскресенье, 20 ноября, прошло первенство Тюменской области по волейболу среди юношей 2011-2012 годов рождения. Юные воспитанники ДЮСШ «Фортуна» на этих состязаниях сыграли с ребятами из Казанского и Ишимского районов.
Аромашевская команда уверенно обыграла своих соперников и тем самым обеспечила себе выход на финальный этап соревнований. Наши мальчишки вернулись из села Казанское чемпионами. Федерация волейбола Тюменской области и волейбольный клуб «Тюмень» отметили грамотами и специальными призами лучших игроков «Фортуны» — Артёма Бёрдова и Владислава Чекалина.
Честь Аромашевского района на первенстве региона отстаивали Илья Иванов, Тимофей Ковалёв, Владислав Чекалкин, Прохор Добренчиков, Арсений Лилицких, Артём Бёрдов, Константин Коркин, Арсений Рябченко, Матвей Горяйнов, Артём Овчинников, Кирилл Левенков, Семён Шабалин.
Ребят к состязаниям готовит тренер Детско-юношеской спортивной школы «Фортуна» села Аромашево Сергей Гизатулин.