24 ноября 2022
Отправлена машина с гуманитарной помощью

В районе с 07 октября 2022г. создан официальный оперативный штаб по оказанию содействия мобилизованным гражданам и их семьям, в соответствии с решением, которого пунктом сбора гуманитарной помощи определен Аромашевский КЦСОН по адресу: ул. Октябрьская, 9, строение 2, помещение 1.

За этот период был собран большой объем гуманитарной помощи. Кроме того, на благотворительный счет районного совета ветеранов поступает финансовая поддержка, за счет которой приобретаются необходимые материалы и оборудование для наших ребят. Учитывая наступление холодов, приобретены печи для бань. Индивидуальный предприниматель Григорьев А.А. и ​ работники Аромашевского ДРСУ изготовили буржуйки для обогрева и сушки вещей.

Сегодня отправлена машина с гуманитарной помощью в пункт сбора в г.Тюмень для дальнейшего направления в зону СВО. Желаем ребятам Победы!