24 ноября 2022
В Аромашевском районе работает социальная гостиная
Вот уже месяц, как на территории района работает социальная гостиная, куда могут обратиться члены семей военнослужащих, призванных или находящихся в зоне СВО. За это время поступило более 20 обращений. Обращаются семьи мобилизованных по разным вопросам, но наиболее актуальные - это вопросы социальной поддержки, бытового характера и выплаты кредитов и ипотек. Во время приема к Главе района Игорю Власову обратилась молодая мама с вопросами обеспечения дровами и организацией подвода газоснабжения. Данные вопросы приняты в работу. Напоминаем, что социальная гостиная работает каждую среду с 16.00 до 18.00ч. по адресу: с. Аромашево, ул. Ленина, 166 (детская библиотека). Личный прием Главы района каждую четвертую среду месяца.