Образование и наука

День музыкального театра в лагере с дневным пребыванием

15 июля в «Театре «Закулисье» МАОУ «Аромашевская СОШ им.В.Д.Кармацкого» прошёл под названием «День музыкального театра». День начался по традиции с хореографической зарядки и репетиции, затем продолжился информ-дайджестом «Музыкальный театр – содружество прекрасных муз». Артисты узнали, что музыкальный театр это и коллектив, ставящий музыкальные спектакли, и разновидности музыкально-сценического жанра (опера, балет, оперетта, музыкальная комедия, мюзикл и т. д.). В нашей стране свыше 80 музыкальных театров. В последнее время получили развитие народные самодеятельные музыкальные театры.
    16 июля 2019

День семьи, любви и верности в лагере с дневным пребыванием

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности, а также шестой день гастролей в театре «Закулисье», который открылся фотовыставкой «Мы счастливы вместе», в рамках фестиваля семейного творчества «Семья − счастливая планета!». На информ-дайджесте говорили о жанрах театрального искусства, также в арт-студиях были проведены игры на сплочение.
    09 июля 2019

Состоялось открытие второй смены лагеря с дневным пребыванием «Театр «Закулисье»

1 июля для мальчишек и девчонок распахнул свои двери летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Театр «Закулисье» МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д. Кармацкого». Дети отправились в увлекательные 15-дневные гастроли.
    07 июля 2019

Гастроли в лагере с дневным пребыванием «Театр «Закулисье»

3 июля в лагере с дневным пребыванием «Театр « Закулисье» МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д. Кармацкого» — день гастролей театра, который ознаменовался новыми событиями. Сильный дождь с утра не помешал нашим планам, и все артисты смогли с пользой провести время в арт-студиях, на кружках нашего театра «Закулисье».

Выпускной бал для выпускников 11-х классов Аромашевской СОШ

28 июня в районном Доме культуры состоялся выпускной бал для выпускников 11-х классов Аромашевской СОШ. С поздравлениями и напутственными словами выступил глава района Игорь Власов.

Смена в лагере с дневным пребыванием «Театр. «Закулисье» завершилась

24 июня состоялось закрытие лагеря с дневным пребыванием МАОУ «Аромашевская СОШ им.В.Д.Кармацкого». День в лагере начался с минуты общения, которая была посвящена безопасности в летний период. Воспитанники лагеря еще раз повторили правила безопасности на водных объектах, пожарной безопасности, правила поведения в общественных местах и безопасности в сети Интернет.
    25 июня 2019

День театра сатиры и юмора в лагере с дневным пребыванием «Театр. Закулисье»

20 июня – День театра сатиры и юмора.
    21 июня 2019

День дублера в лагере с дневным пребыванием «Театр. «Закулисье»

18 июня в лагере с дневным пребыванием «Театр. «Закулисье» прошел День дублера. Дублёр – второй исполнитель роли, играющий обычно в очередь с первым исполнителем. Именно об этой профессии говорили воспитанники арт-студии «Кукол» на минуте общения.
    19 июня 2019

Воспитанники ЛДП приняли участие в праздновании Дня Российского театра и Дня России

Шел 7-ой день смены в лагере с дневным пребыванием «Театр.«Закулисье» МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д. Кармацкого». День в лагере расписан по минутам. 11 июня отмечается День Российского театра, поэтому минута общения была посвящена истории зарождения театра в России. Волонтеры провели викторину «Театр в России» для воспитанников арт-студии «Маски».
    13 июня 2019

День костюмера в лагере дневного пребывания

7 июня в лагере дневного пребывания детей филиала МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д. Карацкого» Русаковская СОШ – День костюмера. Воспитатели и вожатые лагеря подготовили для ребят много интересных заданий, конкурсов, игр. В течение дня ребята были активными участниками всех мероприятий.
    10 июня 2019
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|