Полвека в любви и согласии

02 октября 2018

1 октября в рамках празднования Дня пожилого человека в районном Доме культуры состоялось чествование «золотых» юбиляров – супругов Гуркиных, проживших в любви и согласии 50 лет.

На торжественном мероприятии заместителем главы администрации района по социальным вопросам Таржемановой Ириной состоялось вручение памятной медали в связи с юбилейной датой супружеской жизни, учрежденной правительством Тюменской области, и благодарственного письма губернатора Тюменской области семье Гуркиных Василия Петровича и Лидии Ивановны.

За плечами «золотых» юбиляров долгая, трудная, но очень красивая и счастливая жизнь! Супруги Гуркины всю жизнь трудились на благо Аромашевского района. Лидия Ивановна более 30-ти лет проработала в торговле, трудовой путь Василия Петровича от тракториста до инженера совхоза. Супругам Гуркиным за многолетний, добросовестный труд присвоено звание «Ветерана труда».

Прожив в любви и согласии полвека, супругам Гуркиным есть чем гордиться: двое детей, трое любимых внуков и четверо правнуков, и, конечно, уважение друзей и односельчан. Жизненный путь этой семьи не был усеян розами и лилиями, но они прошли все испытания и трудности, однако сохранили взаимную любовь и преданность.

Супруги Гуркины – это крепкая, дружная и трудолюбивая семья! Именно благодаря таким крепким и дружным семьям развивается наш район, область, да и в целом наша страна!

Изменено:
Создано: