Встреча, как продолжение праздника

18 октября 2018

В районной администрации состоялась традиционная встреча главы И.А. Власова с активом ветеранского движения, посвященная Дню пожилых людей.

Игорь Анатольевич рассказал собравшимся о том, как развивается район на данный период. В частности, он остановился на жизнедеятельности рыборазводного хозяйства, выпуске в районе пластиковых окон и дверей, строительстве многоквартирного дома на ул. Заречной (в перспективе – еще 2), газификации села Новопетрово. Нынче проведен водопровод на Заречной райцентра, произведен ремонт сетей в Слободчиках.

Шел разговор и о ремонтах школ, Домов культуры и клубов, муниципальных пожарных постов и здания бывшего здания ПУ-9, куда со временем будет переведен КЦСОН и о многом другом.

На встрече главе ветеранами были заданы вопросы, совсем немногочисленные, касающиеся жизни их самих и населенных пунктов.

В заключение Игорь Анатольевич поздравил собравшихся с прошедшим праздником, поблагодарил за многогранную общественную деятельность, неиссякаемую энергию, доброту и жизнелюбие. Пожелал здоровья, благополучия и дальнейших успехов в добровольческой деятельности. Активисты получили от главы праздничные подарки.

Заместитель главы И.В. Таржеманова тоже выразила большую признательность ветеранам за их бескорыстный труд на благо односельчан.

Изменено:
Создано: