В Доме детского творчества состоялся новогодний утренник

26 декабря 2018

25 декабря, в Доме детского творчества состоялся новогодний утренник. В назначенный час здесь собрались снежинки, принцессы, цыганки, пираты, бэтмены, кощеи, мушкетёры и другие новогодние персонажи.

Ребятишки в ярких костюмах бегали вокруг ёлки, ожидая праздника, а те, кто не мог или стеснялся, сидели рядом с родителями. Мамы и папы смотрели на своих счастливых детей и радовались их озорным глазам и открытым улыбкам, ведь для счастья нужно немного.

И вот прогремели фанфары и началось представление. Детвора хлынула к сцене, чтобы поближе увидеть сказочных героев. Педагоги и волонтеры отряда «Планета» Дома творчества подготовили увлекательный спектакль «Похищение Деда Мороза».

Конечно, костюмированное представление не обошлось без весёлых игр, танцев, конкурсов. Ну а дальше, на сцене появились главные герои новогодней сказки - Дед Мороз и Снегурочка. Веселье продолжилось вокруг зелёной красавицы, для которой традиционно исполнили любимую и знакомую всем поколениям песню «В лесу родилась ёлочка». А в завершении праздника ребятня получила подарки из новогодней лотереи.

Изменено:
Создано: