Новогодняя общероссийская елка в Москве

28 декабря 2018

Традиционный детский праздник общероссийской елки в Кремле прошел 26 декабря. Самое волшебное время для тех, кто верит в чудеса. На главную российскую елку, на этот долгожданный праздник в столицу съехались дети со всей страны. В Государственный Кремлевский дворец пригласили более пяти тысяч школьников, лучших из лучших — победителей олимпиад и конкурсов, спортсменов.

От Аромашевского района на этом замечательном новогоднем мероприятии посчастливилось побывать ученице Аромашевской школы Денисовой Надежде. Для Надежды запоминающим стали экскурсия по Красной площади и главное театрализованное представление с участием сказочных персонажей, таких как Деда Мороза и Снегурочки, пиратов и танцующих снеговиков. Праздник сопровождался весёлыми хороводами, танцами у новогодней елки. Гости праздника увидели захватывающее представление — «Тайна планеты Земля». И конечно, каждого ждал новогодний сладкий подарок. Надя осталась от новогодней поездки на все каникулы под незабываемым впечатлением.

Изменено:
Создано: