Новогоднее представление

09 января 2019

В преддверии Нового года в районном Доме культуры состоялось представление «Новогоднее приключение Ивана и Конька-Горбунка».

Традиционное выступление было долгожданным для ценителей искусства Аромашево, в зале собрались поклонники участников самодеятельного художественного творчества районного Дома культуры. Перед зрителями развернулся интересный сюжет с участием главных героев — Ивана (В. Плетнев) и Конька-Горбунка (И. Бердов).

Верные друзья по приказу Царя (В. Польянов) искали волшебный сундучок для его дочки Анфисы (В. Плесовских), который любого рассмешить может. На их пути встречались неурядицы, недоброжелатели, нечисть. Преодолев все испытания судьбы, герои выполнили желание царских особ. Роли исполняли: Виктория Паршина (Баба-яга), Николай Дударев (Управитель), Александр Полякин (Капельдинер), Михаил Морозов (Грек) и другие. В представлении приняли участие танцевальные коллективы «Рубин» и «Фреш», солисты В. Левицкая, К. Савчук, Марго, вокальная группа «ББК».

В заключение Дед Мороз (Д. Ильин) и Снегурочка (Н. Плесовских) пожелали всем веселого праздника, а символ 2019 года Свинка угостила всех конфетами. Финальная песня о наступающем Новом годе объединила артистов и зрителей.

Управляющая творческим коллективом РДК Яковлева Т.В.

Изменено:
Создано: