В селе Аромашево прошла акция «Полицейский Дед Мороз»

23 января 2019

Аромашевских ребятишек 22 января посетили полицейский Дед Мороз и Снегурочка. В традиционной благотворительной акции приняли участие сотрудники отделения полиции №1 МО МВД России «Голышмановский» и комплексного центра социального обслуживания населения Аромашевского района.

Руководитель агентства комплексного сопровождения профилактики и экстренной помощи семье и детям Мария Рыльских сообщила сетевому изданию «Аромашево онлайн», что акция является профилактической: с родителями, состоящими на профилактическом учете, проводятся беседы о правах и обязанностях по воспитанию детей, о недопущении повторных противоправных действий.

Сообщается, что в ходе мероприятия Дед Мороз и Снегурочка вручили ребятишкам 30 сладких подарков.

Изменено:
Создано: