Выступили достойно: молодежная команда волейболистов одержала две победы

05 марта 2019

2 марта в селе Юргинское прошел заключительный тур чемпионата области по волейболу среди мужских команд второй лиги в группе «Центр».

Учитывая, что основная команда Аромашевского района играет в первой лиге, было принято решение дать возможность молодежи набраться опыта и встретиться с более сильными соперниками. По окончании турнира можно сказать, что решение было верным: команда достойно играла в каждом матче, сумев одержать две победы.

В последнем туре аромашевцы со счетом 0:2 уступили победителям турнира – команде «Нива-АГРО» из Упоровского района, а закончили соревнования красивой победой, переиграв в упорнейшей борьбе в трех партиях опытных омутинских волейболистов.

В этом туре за команду играли: Гожаев Иван, Ажигов Адам, Коробейников Олег, Скипин Дмитрий, Боярских Виталий, Слюнкин Евгений, Пулькин Виктор.

Изменено:
Создано: