Работники культуры поздравили женщин с праздником весны, любви и красоты

11 марта 2019

8 марта, в Международный женский день, сцена районного Дома культуры в селе Аромашево расцвела яркими костюмами, зажигательными номерами, душевными поздравлениями.

Программа концерта была построена таким образом, что артисты сменяли друг друга, поздравляя зрителей и представляя следующего исполнителя. Эстрадные номера концерта ранее не исполнялись и воспринимались зрителями с благодарностью. Громкие аплодисменты и крики «браво» слышались на протяжении всего концерта.

Группа «А-Ромашка» традиционно представила зрителям энергичные, динамичные постановки эстрадного вокала. Солисты Светлана Штыкова, Дмитрий Ильин, Маргарита Белоус, Татьяна Пальянова, Александр Полякин, вокальные дуэты Людмилы Шипиловой и Николая Гернера, Марии Рыльских и Татьяны Знахаренко, инструментальный дуэт Виктора Топорова и Виталия Осадчих с каждым выходом приятно удивляли зрителей. Вероника Левицкая и Иван Бердов, исполнив песенные композиции, подарили зрителям настоящее наслаждение от профессионального вокала.

Гости в зале делились впечатлениями от увиденного, снимали фото и видео на память себе и друзьям. Атмосфера праздника, созданная творчеством исполнителей, витала в зале и осталась в сердце каждого участника действа.

Лариса Осинцева, заместитель директора МАУК «Перспектива»

Изменено:
Создано: