Учащиеся Аромашевской школы выполняют нормативы ГТО по бегу на лыжах

14 марта 2019

На протяжении недели на лыжной базе «Метелица» имени Героя Советского Союза С.В. Петялина учащиеся Аромашевской школы выполняли нормативы по бегу на лыжах на 1 км, 2 км, 3 км и 5 км в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в соответствии с возрастными ступенями комплекса.

На сегодняшний день, 14 марта, уже 75 школьников попробовали свои силы в выполнении нормативов. Из них 39 участника сдали нормативы вполне успешно: 10 – на золотые, 17 – на серебряные и 12 – на бронзовые знаки ВФСК ГТО.

В апреле аромашевские школьники продолжат выполнение нормативов ГТО, и надеемся, что не менее успешно.

Изменено:
Создано: