Очередные туры чемпионата области по волейболу среди мужских команд первой лиги прошли в селе Аромашево

19 марта 2019

16-17 марта в селе Аромашево прошли игры 7 и 8 туров чемпионата Тюменской области по волейболу среди мужских команд первой лиги. Аромашевский район впервые принимал турнир столь высокого уровня и по мнению судей и участников хозяева провели его на «отлично».

«Отдельное спасибо нашим болельщикам, которые яростно поддерживали нашу команду в течении двух дней. Несмотря на поражения, наши парни заслуживают самых добрых слов: они сумели оказать достойное сопротивление более сильным коллективам», – прокомментировал игру аромашевской сборной начальник управления образования, культуры, спорта и молодежной политики администрации Аромашевского района Анатолий Анаприюк.

Во встрече с ялуторовским «Атлантом» первая партия шла до 30 очков. Завершилась она победой не в пользу аромашевцев. Во второй день, встречаясь с одним из лидеров турнира – командой «НИПИГАЗ», нашей команде удалось выиграть партию, но добиться большего соперник не позволил.

До завершения чемпионата осталось два тура. 6 апреля в Упорово команде Аромашевского района предстоит игра еще с одним лидером – заводоуковским «Ритмом», а 13 апреля в Бердюжье турнир завершится игрой с «Транснефтью». Именно там окончательно и определится итоговое место, которое займет наша сборная.

В домашних играх за команду играли: Благинин Евгений, Усанов Артем, Ефремов Сергей, Молчанов Николай, Слюнкин Евгений, Пронин Роман, Молчанов Петр. Тренер команды – Сергей Гизатулин.

Все желающие могли принять участие в конкурсе «Спортпрогноз», по условиям которого необходимо было угадать как можно больше результатов игр. Наиболее успешно это сделали Благинин Евгений и Марина Майер.

Изменено:
Создано: